День ученического самоуправления 13.05.2021

Ученики - члены управляющего и ученического советов провели день самоуправления

На первый взгляд, в школе обычный учебный день, все также, как и всегда: ученики в классах, уроки по расписанию, учителя на рабочем месте... А вот здесь стоит остановиться, ведь на месте учителей сегодня были дети, так как проходил традиционный и долгожданный День ученического самоуправления!

Конечно же, прежде чем занять место учителя, была проделана серьезная работа, не менее ответственная, чем проведение самого урока - согласование темы урока с учителем, подготовка плана и конспекта занятия, изучение необходимого материала. По окончании учебного дня юные учителя собрались на педагогический совет, на котором проанализировали, с какими трудностями им пришлось столкнуться, какие ошибки были допущены, какие задачи выполнены.

Ждем следующий День ученического самоуправления!