Изменение режима посещения дошкольных групп на период выхода из режима самоизоляции 23.06.2020

С 23 июня 2020 г. в дошкольные группы школы начали возвращаться дети. На сегодняшний день это 6 групп численностью до 90 чел.

Вся жизнедеятельность дошкольных групп будет организована в соответствии с дополнительными соглашениями, заключенными с родителями, и согласно требованиями Роспотребнадзора.

Изменено и расписание образовательных занятий с детьми на летний период. Подробнее с расписанием можно ознакомиться здесь.

Надеемся, что соблюдение всех установленных требований позволит нам сохранить здоровье детей, родителей и педагогов, организовать образовательную и воспитательную деятельность на должном уровне.