Онлайн-праздник "Последний звонок - 2020" 29.05.2020

"Последний звонок - 2020" у 11 классов прошел в онлайн-формате, сохранив все привычные традиции.

Каждый год в последние дни мая в школах проходят линейки "Последнего звонка". Однако, в этом году есть существенное изменение: "Последний звонок - 2020" у 11 классов прошел в онлайн-формате, сохранив все привычные традиции: директор школы, Венера Ленсовна Глебова, поздравила выпускников с праздником и зачитала приказ о допуске к Единому государственному экзамену, родители пожелали выпускникам удачи и успешной сдачи ЕГЭ. Свое напутственное слово сказали и классные руководители - Митяева Елена Петровна и Светличная Светлана Алексеевна, а одинадцатиклассники искренне поблагодарили всех учителей. Желаем ребятам как следует подготовиться к экзаменам! До встречи на "Торжественной церемонии вручения аттестатов"!

"Лайфхаки" от учителей

"Семечко"