7 класс "Математической вертикали" 19.05.2020

14 мая 2020 г. прошла вступительная диагностическая работа в проекте "Математическая вертикаль", в которой приняли участие 31314 шестиклассников. Работа прошла дистанционно в тестирующей системе https://online.olimpiada.ru/.

По результатам вступительной диагностики в проект "Математическая вертикаль" от 14 мая 2020г. установлен минимальный проходной балл для зачисления в классы "Математической вертикали".

Образовательные учреждения г. Москвы при формировании классов "Математической вертикали" устанавливают свои критерии зачисления, но не ниже определенных по городу. Успешное прохождение диагностических работ в проекте "Математическая вертикаль" является лишь необходимым условием зачисления, но не достаточным, если в школе определены дополнительные критерии зачисления.

По результатам вступительной диагностики учащихся ГБОУ Школа №1317 в проект "Математическая вертикаль" на 2020-2021 учебный год устанавливается проходной балл 14. Также, в класс «Математической вертикали» автоматически будут зачислены все призеры и победители пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Для зачисления в класс необходимо подать заявление и направить его классному руководителю до 22 мая 2020 года.

В августе и сентябре 2020 г. будут проведены повторные диагностические работы. Первая запланирована на 24 августа в 11-00 в дистанционном формате, вторая - в очном формате в сентябре 2020 г,, точная дата будет определена в августе 2020 г.