Победы! Маленькие и большие! 13.05.2020

В жизни каждого человека случаются маленькие и большие победы. Каждую маленькую победу нужно ценить на вес золота, потому что это и есть драгоценности, по крупицам формирующие большие сокровища! 4 года наши деды и прадеды испытывали поражения и одерживали победы!

Ежедневно, ежечасно! 9 мая 1945 года подарили нам самое ценное сокровище – Жизнь!

Каждый участник войны внес свою крупицу в эту общую Великую Победу! Память о подвиге народа передается из поколения в поколение. Именно об этом рассуждали учащиеся 9-11 классов, чтобы помнили, знали, гордились! Что такое победа? Какие большие и малые победы совершают наши учащиеся? К чему стремятся? Что преодолевают? На кого равняются? Ответы на эти вопросы дает наш проект.