Сервис "Мои достижения" 06.03.2020

Уважаемые обучающиеся ГБОУ Школа № 1317!

Раздел «Самодиагностика» библиотеки МЭШ пополнился более чем 160 вариантами тренировочных работ в формате государственной итоговой аттестации по образовательным программам основого общего и среднего общего образования по спецификациям 2020 года. Тренировочные работы содержат задания с развёрнутым ответом, проверку которых осуществляет эксперт ГИА, а благодаря технологии линейной генерации пользователи будут получать уникальные варианты. Выполнить тренировочные работы можно после авторизации в библиотеки МЭШ по ссылке. В сервисе «Мои достижения» доступен обновленный функционал видеоконсультаций, который позволит пользователям обсудить с экспертом ГИА результаты проверки заданий с развёрнутым ответом. Записаться на видеоконсультацию можно после получения результатов выполнения заданий с развёрнутым ответом. Запись на видеоконсультацию доступна на сайте «Мои достижения.РФ» в разделе «Консультации» для пользователей с подтверждённым статусом московского школьника.