Старые песни о главном. 1-4 классы 05.03.2020

«Старые песни о главном» - долгожданное событие в нашей школе! Все участники соблюдают регламент: быть в соответствующем образе и исполнять песни из кинофильмов 1970-х – 1980-х годов!

Первыми выступали самые младшие учащиеся – первоклассники! «Мери Поппинс, до свидания», «Песни моря», «По секрету всему свету» - песни из этих кинофильмов блестяще были исполнены вокальными коллективами, собрав массу «лайков» в прямой трансляции официального аккаунта школы в «Инстаграмм»!

Второклассники подхватили эстафету отличных выступлений песнями из кинофильмов «Приключения электроника», «Маленький мук», «Незнайка с нашего двора».

Обновлено:

"Старые песни о главном" продолжились сегодня выступлениями 3-х и 4-х классов! Ребята, набравшись опыта в прошлом году, продемонстрировали высший класс! Песни "Мы к вам приехали на час", "Бродячие артисты", "Герои спорта", "Трава у дома", дополненные соответствующими образами, увлекли зрителей и перенесли всех в прошлое время. Это было великолепно!

Все участники были награждены грамотами по номинациям:

1"А" - "Создание яркого образа"

1"Б" - "Оригинальное исполнение"

1"В" - "Лучшее вокальное исполнение"

2"А" - "Оригинальное исполнение"

2"Б" - "Лучшее вокальное исполнение"

2"В" - "Создание яркого образа"

2"Г" - "Самое зажигательное исполнение"

2"Э" - "Оригинальное исполнение"

3"А" - "Самое зажигательное исполнение"

3"Б" - "Лучшее вокальное исполнение"

3"В" - "Оригинальное исполнение"