Альтернативное питание для учащихся Школы № 1317 07.11.2018

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, о возможности выбора альтернативного питания для учащихся Школы №1317. Для подключения к выбранному варианту альтернативного питания необходимо набрать группу не менее 10 человек. Заявки просим передавать классным руководителям, а так же ответственному по питанию - Стахановой Татьяне Анатольевне. По остальным вопросам обращаться по телефону : 8-495-735-66-00, или по внутреннему номеру: 1006 (звонок с поста охраны).

Дополнительный перечень циклических комплексных рационов для реализации в обр. учреждениях(155 руб за рацион).

Дополнительный перечень циклических комплексных рационов для реализации в обр. учреждениях(165 руб за рацион).

Дополнительный перечень циклических комплексных рационов для реализации в обр. учреждениях(175 руб за рацион).

Дополнительный перечень циклических комплексных рационов для реализации в обр. учреждениях(185 руб за рацион).

Пояснения к комплексам