
26 июня более тысячи столичных выпускников приняли участие в памятной акции, посвящённой 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, и возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.
Среди участников — лучшие из лучших: медалисты, победители и призёры олимпиад. Особая гордость, что нашу школу на этой торжественной церемонии представлял выпускник 11 «Э» класса, медалист Вагапов Артур.
Для Артура это стало не только большой честью, но и возможностью прикоснуться к истории нашей страны, отдать дань памяти героям, благодаря которым мы живём под мирным небом.
Торжественное мероприятие освещали федеральные телеканалы. Как только выйдет сюжет с участием нашего выпускника, мы обязательно поделимся им с вами!
Гордимся Артуром и желаем ему новых побед, ярких достижений и исполнения самых смелых целей!