Cambridge English: Key 15.12.2016

Cambridge English: Key (KET) for Schools - это первый тест из серии Кембриджских экзаменов по общему английскому языку. Согласно международной шкале уровней, установленной Советом Европы, сертификат КЕТ соответствует уровню А2 (Pre-Intermediate). Предполагается, что на этом уровне владения языком можно общаться на устном и письменном английском в повседневных ситуациях на базовом уровне.

Экзамен Cambridge English: Key (KET) for Schools был специально разработан для детей школьного возраста. Cambridge English: Key (KET) и Cambridge English: Key (KET) for Schools имеют идентичный формат, уровень, виды заданий в текстах и формат сертификатов. Единственное различие состоит в том, что темы и содержание экзамена Cambridge English: Key (KET) for Schools ориентированы на возраст, интересы и опыт школьников.

Экзамен Cambridge English: Key (KET) for Schools позволяет качественно протестировать четыре основных вида речевой деятельности: чтение (Reading), письмо (Writing), понимание речи на слух (Listening) и говорение (Speaking).

Экзамен длится 1 час 48-50 минут и позволяет качественно протестировать четыре основных вида речевой деятельности: чтение(Reading), письмо(Wrighting), понимание речи на слух(Listening) и устная речь(Speaking).