Cambridge English: Young Learners test 15.12.2016

Cambridge English: Young Learners test - это серия Кембриджских экзаменов по английскому языку, разработанных специально для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Главная задача этого экзамена - дать понять детям, что сдавать экзамены совсем не страшно. Кроме того, это прекрасная возможность проверить свои знания английского языка в соответствии с международными стандартами. Сертификат получают все дети без исключения вне зависимости от баллов, которые они набрали. Существует три уровня сложности экзамена YLE: Starters, Movers, Flyers.

Все экзамены проходят в дружественной, непринуждённой обстановке, экзаменационные материалы содержат яркие, красочные иллюстрации. YLE может оказаться отличной мотивацией для дальнейшего изучения и совершенствования языка.

Наши дети имеют возможность сдавать экзамены YLE на базе родной школы, так как ГБОУ Школа 1317 обладает статусом центра по приему международных Кембриджских экзаменов разных уровней и правом использовать цифровой логотип Кембриджского университета в соответствии с установленными правилами