Профилактическая игра по правилам дорожного движения «Безопасное колесо» 21.05.2019

Чтоб на дороге уверенным быть,

Знать все основы вожденья,

Нужно смолоду учить

Азбуку движенья!

Азбукой улиц, проспектов, дорог

Город дает нам все время урок.

Вот она азбука над головой

Знаки развешаны вдоль мостовой

В нашей школе под руководством старшего инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве капитана полиции Стихарева Дениса Ивановича и под младшего лейтенанта ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Минкина Эдуарда Павловича прошла профилактическая игра по правилам дорожного движения «Безопасное колесо». Цель игры – закрепление основных знаний по ПДД, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Командам было необходимо, следуя по маршрутному листу выполнять задания, предложенные на станциях.В организации и проведении игры «Безопасное колесо» принимали участие ребята 4,5,6-х классов, а также родители обучающихся, которые не остались равнодушными к изучению правил дорожного движения.

Фотоотчет с игры