«Брейн-ринг» на тему: «Безопасность на объектах всех видов транспорта» 29.11.2018

На базе ГБОУ №1307 прошло межведомственное мероприятие для школ межрайона №27 – интеллектуально-профилактическая игра «Брейн-ринг» на тему: «Безопасность на объектах всех видов транспорта». Команды из разных школ собрались, чтобы сразиться в интеллектуальном поединке. Игра прошла весело и задорно. Сборная 6 класса «А» и 8 класса «Б» достойный уровень подготовки по теме, а также продемонстрировали креативность и нестандартный подход в выполнении заданий. Несмотря на то, что игра носит соревновательный характер, в зале царила атмосфера дружелюбия и довольны остались все, так как по итогам игры каждая команда получила дипломы и памятные подарки. Ребята согласились с членами жюри, что в правовом обществе все его участники должны выполнять и соблюдать правила.