Неделя профилактики дорожно-транспортного травматизма в ГБОУ Школа №1317 28.03.2018

С 26 марта в нашей школе проходит «Неделя безопасности» в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма.

Разговор о серьезных вопросах безопасности на дорогах прошел в увлекательной форме, классные руководители и тьюторы подготовили внеклассные мероприятия с учетом возрастных особенностей. Отдельное внимание уделили темам «Особенности движения велосипедиста», «Транспортная среда мегаполиса», «От вредных привычек – к трагедии на дорогах».
Все теоретические знания всегда закрепляются на практике,не забываем, что школьники ежедневно являются участниками дорожного движения.Уважаемые родители, соблюдайте правила дорожного движения. Будьте всегда положительным примером для детей!