соревнование по ПДД «ВОЛШЕБНОЕ КОЛЕСО - 2016» 25.04.2016

22 апреля в нашей школе для учащихся начальной школы проводился ежегодный конкурс – соревнование по ПДД «Волшебное колесо».

Ребятам из 6 команд предстояло показать свои знания Правил дорожного движения в различных тематических конкурсах, а также проявить смекалку и сплоченность. Перед началом основных этапов конкурса каждая команда должна была выступить с приветствием: произнести название команды и свой девиз. После этого был дан старт началу соревнований. Было интересно и весело наблюдать за происходящим. Конечно, многие из выступающих ребят волновались, потому что участвовали в таком конкурсе впервые. Все участвующие в конкурсе ребята были награждены грамотами за активное участие в конкурсе, а победители – грамотами и кубками.

Победители конкурса

I место - 3Б класс