С 21 по 25 марта в школе проходили мероприятия недели профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 29.03.2016

Учащиеся 8 и 10 классов подготовили интересные презентации по правилам дорожного движения и выступили с ними перед начальной школой

В классах прошли классные часы, на которые были приглашены сотрудники ГИБДД. И в основной школе, и в дошкольном отделении были организованы викторины и конкурсы, просмотры «Уроков тётушки Совы», «Азбука безопасности», «По дороге со Смешариками», в которых герои мультфильмов показывали детям правила поведения в той или иной дорожной ситуации. В школьной библиотеке для учащихся школы Рыковой Е.В. была организована выставка литературы по безопасности дорожного движения. Так же впервые был применен метод изучения правил дорожного движения с помощью компьютерной игры «По правилам дорожного движения». В общей сложности во время «Недели …» было проведено более 25 мероприятий, в которых приняли участия около 90% школьников.

Фото-отчет