«Вышка — просто космос!» или куда пойти учиться после школы? 28.02.2022

Приглашаем вас 03 марта 2022 года 18:00 (МСК) на онлайн родительское собрание на тему: «Вышка — просто космос!»

Школа №1317 более 5 лет успешно сотрудничает с НИУ ВШЭ, являясь школой Распределенного лицея НИУ ВШЭ.

Университет заботится о том, чтобы помочь нашим учащимся сделать безошибочный выбор дальнейших маршрутов обучения. В школе № 1317 открыты классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ по направлениям: IT – класс; Гуманитарный; Экономика и математика; Экономика и социальные науки; Математика, информатика, инженерия.

Одним из информационных событий для учащихся, родителей и учителей являются мероприятия проекта НИУ ВШЭ - «Онлайн родительские собрания».

Приглашаем вас 03 марта 2022 года 18:00 (МСК) на онлайн родительское собрание на тему: «Вышка — просто космос!» (направление подготовки в школе: информатика, инженерия и физика/бакалавриат МИЭМ), на которое вы можете зарегистрироваться, кликнув на эту ссылку.

На собрании обсудим, каким профессиям будущего и как обучают в Московском институте электроники и математики им. А.Н. Тихонова (МИЭМ). Расскажем, какие навыки школьник может приобрести уже сейчас, чтобы в будущем развиваться по этой профессиональной траектории. Как подготовиться к поступлению в МИЭМ. Проясним, кем могут работать выпускники МИЭМ ВШЭ. На какие вызовы отвечают профессионалы будущего.

На все вопросы в прямом эфире нам ответит:

  • Бубнова Мария Андреевна - ведущий программист учебно-исследовательской лаборатории функциональной безопасности космических аппаратов и систем Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Направляйте свои вопросы в социальные сети «Вышки родителям» – ответы вы получите в рамках прямого эфира!

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в «Онлайн родительском собрании» по ссылке на Youtube-канал «Вышка Родителям»

РЕГИСТРАЦИЯ - https://vyshka-roditelyam.timepad.ru/event/1940641/