Преимущества детский технопарков 16.09.2019

Дети занимаются по инновационным программам, разработанным совместно с высокотехнологичными предприятиями и ведущими вузами столиц.

Обучение ведется только на высокотехнологичном оборудовании, с которым можно работать уже с 14 лет.

Ребята могут продемонстрировать своё мастерство на выставках и конкурсах – технопарк помогает продвигать их проекты. Победителей ждут образовательные и досуговые центры для обучения и отдыха международного уровня: «Артек», «Орленок», «Океан» и «Сириус».

Благодаря практике заключения отложенных трудовых договоров, высокотехнологичные предприятия столицы могут подбирать для себя среди школьников в технопарках будущие перспективные кадры уже сегодня.

Особое внимание уделяется работе с проектами. Это хороший старт для будущей карьеры, а для самых успешных учеников – еще и гарантия заключения отложенного трудового договора.