Всероссийская олимпиада школьников - 2020 (школьный этап) 14.09.2019

ХОЧЕШЬ ВОЙТИ В СБОРНУЮ КОМАНДУ ОЛИМПИЙЦЕВ ШКОЛЫ №1317?

Шаг 1. Получи зачетку

Шаг 2. Прими участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников среди 5-11 классов

Шаг 3. Набери максимальное количество баллов на каждом предмете, который выберешь (призер - 1 балл, победитель - 3 балла)

Шаг 4. Твой результат - победа школы!

ОЛИМПИЕЦ ПОЛУЧАЕТ:

ФИРМЕННОЕ ПОЛО С СИМВОЛИКОЙ ШКОЛЫ

ФОТО ПОБЕДИТЕЛЯ В ШКОЛЬНЫЙ INSTAGRAM

ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ ГЛЕБОВОЙ В.Л.

ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ В КЛАССЕ ОЛИМПИЙЦЕВ ШКОЛЫ 1317?

Шаг 1. Получи зачетку

Шаг 2. Прими участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников среди 5-11 классов

Шаг 3. Набери максимальное количество баллов на каждом предмете, который выберешь (призер - 1 балл, победитель - 3 балла)

Шаг 4. Баллы всех учеников класса складываются вместе и объявляется класс-победитель

КЛАСС ОЛИМПИЙЦЕВ ПОЛУЧАЕТ:

ФОТО В ШКОЛЬНЫЙ INSTAGRAM

ЭКСКУРСИЯ ПО МОСКВЕ С ДИРЕКТОРОМ ГЛЕБОВОЙ В.Л.

ТВОЙ УСПЕХ - ЭТО УСПЕХ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПРЕДМЕТ

КЛАССЫ

ДАТА

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Литература

5

18.09.2019

15.30

306

Тимакова Н. И.

6

17.09.2019

14.40

306

Данюк А. Н.

7

13.09.2019

14.40

310

Кадыкова Ж. В.

8

13.09.2019

14.45

304

Рябцева Е. А.

9

20.09.2019

15.30

211

Соснина И. В.

10-11

13.09.2019

14.45

214

Митяева Е. П.

Русский язык

5

25.09.2019

15.30

306

Тимакова Н. И.

6

24.09.2019

14.40

306

Данюк А. Н.

7

27.09.2019

14.40

310

Кадыкова Ж. В.

8

27.09.2019

14.45

304

Рябцева Е. А.

9

27.09.2019

15.40

211

Соснина И.В.

10-11

26.09.2019

15.00

214

Митяева Е. П.

Обществознание

5

11.09.2019

14.45

209

Семко Н. Ю.

6

12.09.2019

15.30

404а

Устюжанинов И. Д.

7

12.09.2019

14.45

209

Семко Н. Ю.

8

12.09.2019

15.30

316

Полушин Е. М.

9

11.09.2019

15.30

318

Ельшина Т. И.

10-11

11.09.2019

15.30

316

Полушин Е. М.

Право

10-11

24.09.2019

15.30

404а

Устюжанинов И. Д.

География

5

25.09.2019

14.45

410

Григорчук Т. Н.

6

25.09.2019

15.30

410

Григорчук Т. Н.

7

27.09.2019

15.30

410

Григорчук Т. Н.

8

1.10.2019

15.30

410

Григорчук Т. Н.

9

26.09.2019

15.30

410

Григорчук Т. Н.

10-11

26.09.2019

15.30

410

Григорчук Т. Н.

История

5

30.09.2019

14:45

316

Полушин Е. М.

6

30.09.2019

14:45

404а

Устюжанинов И. Д.

7

1.10.2019

15.30

404а

Устюжанинов И. Д.

8

01.10.2019

15.30

318

Ельшина Т. И.

9

01.10.2019

15.30

316

Полушин Е. М.

10-11

2.10.2019

15:30

316

Полушин Е. М.

МХК

7-11

30.09.2019

15.30

433

Агафонова Я. Ю.

Экономика

7-11

18.10.2019

15.30

209

Семко Н. Ю.

ОБЖ

10

17.09.2019

15.30

422

Новоселов И.А.

11

20.09.2019

15.30

422

Новоселов И.А.

Математика

5

16.10.2019

14.45

309

Ткачева О.В.

6

15.10.2019

14.45

404А

Минин Ю.К.

7

17.10.2019

15.40

303

Панова С.А.

8

16.10.2019

15.40

406

Александрова Л.А.

9

18.10.2019

15.40

411

Заец М.В.

10-11

16.10.2019

15.40

305

Светличная С.А.

Астрономия

5-8

24.09.2019

14.45

315

Лебедева А.С.

10-11

25.09.2019

15.40

315

Лебедева А.С.

Физика

7-8

17.09.2019

14.45

315

Лебедева А.С.

9

18.09.2019

15.40

315

Лебедева А.С.

10-11

19.09.2019

14.45

315

Лебедева А.С.

Биология

6

18.09.2019

14.45

416

Нехожина Л.А.

7

18.09.2019

15.40

416

Нехожина Л.А.

8-11

20.09.2019

15.40

416

Нехожина Л.А.

Экология

5-6

27.09.2019

14.45

416

Нехожина Л.А.

7-8

27.09.2019

15.40

416

Нехожина Л.А.

9-11

02.10.2019

15.40

416

Нехожина Л.А.

Информатика

5

22.10.2019

14.45

407

Бахтурова А.В.

6

24.10.2019

14.45

407

Бахтурова А.В.

7

22.10.2019

15.40

407

Павлова И.М.

8-9

24.10.2019

15.40

407

Павлова И.М.

10-11

25.10.2019

15.40

407

Зарянкин В.А.

Технология

5

17.10.2019

14.45

407

Бахтурова А.В.

6

18.10.2019

14.45

407

Бахтурова А.В.

7

17.10.2019

15.40

407

Павлова И.М.

8-9

18.10.2019

15.40

407

Павлова И.М.

10-11

22.10.2019

15.40

407

Зарянкин В.А.

Химия

8-11

23.10.2019

15.40

417

Колосов Р.А.

Физическая культура

7-8

15.09.2019 – теоретический этап 17.09-18.09.2019 – практический этап

15.40

спорт залы

Собачкин В.Е

9-11

15.09.2019 – теоретический этап 17.09-18.09.2019 – практический этап

15.40

спорт залы

Собачкин В.Е

Английский язык

5

13.09.2019

14.40

419

Мураками О.И.

6

13.09.2019

15.40

418

Осипенко Н.А.

7

13.09.2019

15.40

420

Лельчук А.А.

8

13.09.2019

15.40

405

Подвигина М.М.

5-8

13.09.2019

15.40

402

Яременко М.С.

9

13.09.2019

15.40

403

Джалолова С.А.

10

13.09.2019

15.40

410

Обельницкая В.А.

11

13.09.2019

15.40

411

Старец И.А.

Испанский язык

5-9

20.09.2019

15.40

409

Зубарева О.В.