C Днем лицеиста! 19.10.2020

Дорогие наши мальчишки и девчонки, а также учителя лицейских классов Распределенного Лицея НИУ ВШЭ!

C:\Users\Ludmila\Desktop\1. Распределенный Лицей ВШЭ\22. Логотипы ВШЭ+РЛ\1. Логотип РЛ ВШЭ.jpghttp://www.gazetaingush.ru/sites/default/files/styles/juicebox_small/public/pubs/obshchestvo/20161019-istoriya-v-datah-19-oktyabrya-otmechaetsya-vserossiyskiy-den-liceista/19_oktober.jpg?itok=-TOWXTg9

Поздравляем вас с Днем лицеиста!

Мы с вами прекрасно знаем истоки праздника, помним историю создания первого в России Царскосельского лицея, знаем его учеников, прославивших Россию: Пушкина, Горчакова, Корфа, Кюхельбекера, Матюшкина, Пущина.

Мы гордимся званием лицеист, и хотим, чтобы лицеисты школы №1317 Распределенного лицея НИУ ВШЭ, школ столицы, всей нашей огромной страны гордились вместе с нами!

Вы — лицеисты ВШЭ и это классно:

созвучно, гордо, смело и прекрасно!

Хотя учиться вам чуть-чуть сложнее

Чем остальным, но вы достигли цели!

Старались вы, трудились днем и ночью.

«Я много знаю!» — каждый скажет точно.

Сейчас День лицеиста отмечаем

И вам успехов искренне желаем!

Примите искренние поздравления со Всероссийским Днем лицеиста!

Мира, добра, здоровья, успехов вам, дорогие наши друзья!

Желаем лицеистам каждый день учебы в классах НИУ ВШЭ узнавать много нового, интересного и важного. Желаем идти по жизни твердой поступью, обретая надежных друзей, стремясь к новым высотам, победам и успехам, достойно проявляя свои способности и таланты!

Директор ГБОУ Школа №1317 В.Л. Глебова,

учителя и педагоги