Выступление танцевальной студии "Cuatro" на конкурсе 25.03.2019

23 марта прошел "Межрайонный хореографический конкурс "Танцевальный триумф", в котором принимали участие воспитанники Детской академии искусств "Cuatro". В программе конкурса было заявлено 120 номеров, 67 участников со всех школ района. Ученики нашей школы выступали на конкурсе впервые, дебютировали с двумя номерами. Результаты превзошли все ожидания! Пронина София в номинации "Спортивная хореография" с танцем "Случай в аэропорту" стала Лауреатом II-ой степени, а сборная 1-х, 2-х, 3-х и 5-х классов в номинации "Современный танец" с постановкой "Магия танца" стала Лауреатом III-ей степени! Поздравляем руководителей Детской академии искусств "Cuatro" Голубеву А.Е и Сочнева И.С. и танцоров с победой и продолжаем готовиться к покорению новых вершин!