Перечень дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год (за счет бюджета г. Москвы) 21.05.2020

Кружки и секции. Бюджет. 2020-2021 г.
Название объединения Кол-во групп Кол-во часов в неделю ФИО педагога Классы Часы (всего)
Иностранные языки
Олимпиадный английский 2 1 Смагина Е.В. 5-6 кл. 2 часа
Олимпиадный английский 2 1 Дорохина Л.С. 7-8 кл. 2 часа
Русский язык
В мире слов - 7 1 1 Кадыкова Ж.В. 7 кл. 1 час
Тайны русского языка - 8 1 1 Рябцева Е.А. 8 кл. 1 час
История, обществознание и философия
Творим историю 7-8 2 1 Устюжанинов И.Д. 7-8 кл. 2 часа
Теория познания - 10 2 2 Буев Д.И. 10 кл. 4 часа
Теория познания - 11 1 1 Буев Д.И. 11 кл. 1 час
Подготовка к олимпиадам по обществознанию 1 4 Дьяченко И.И. 8-9 кл. 4 часа
Подготовка к олимпиадам по обществознанию 1 4 Дьяченко И.И. 10 кл. 4 часа
Робототехника, математика, физика и биология
Робототехника - 1 4 1 Черкасова С.А. 1 кл. 4 часа
Робототехника - 2 3 1 Дубиковская О.И. 2 кл. 3 часа
Робототехника - 3 5 1 Михина Н.Б. 3 кл. 5 часов
Робототехника - 4 4 1 Денисова О.Ю. 4 кл. 4 часа
Scratch 2-3 2 1 Бахтурова А.В. 2-3 кл. 2 часа
Основы видеомонтажа в Movavi 5-8 1 2 Бахтурова А.В. 5-8 кл. 2 часа
Моделирование и прототипирование 1 1 Зарянкин В.А. 10Э 1 час
Математическая вертикаль - 6 1 2 Панова С.А. 6 кл. 2 часа
Математическая вертикаль - 7 1 3 Светличная С.А. 7 кл. 3 часа
Математическая вертикаль - 8 1 3 Панова С.А. 8 кл. 3 часа
Решение задач с параметрами - 11 1 2 Светличная С.А. 11 кл. 2 часа
Химический экспериментариум - 8 1 2 Колосов Р.А. 8 кл. 2 часа
Генетический калейдоскоп 7-11 1 1 Нехожина Л.А. 7-11 кл. 1 час
Перспективный проект физхим "Эврика" 1 1 Колосов Р.А. 8 кл. 1 час
1 1 Лебедева А.С. 8 кл. 1 час
Подготовка к олимпиаде по экономике 1 8 Спиридонов П. 10-11 8 часов
Начальная школа
Художественная студия «Вдохновение» - 1-2 2 1 Агафонова Я.Ю. 1-2 кл. 2 часа
Мастерская чудес - 2-3 2 1 Агафонова Я.Ю. 2-3 кл. 2 часа
Эстрадно-вокальная студия 1-8 3 1 1-8 кл. 3 часа
Риторика - 3 1 1 Никитина С.Ю. 3 кл. 1 час
Занимательная математика - 3 1 1 Румянцева Н.Н. 3 кл. 1 час
Техническое моделирование 1-8 1 2 Ольхова Л.В. 1-8 кл. 2 часа
Техническое моделирование (дошкольные группы) 4 1 Ольхова Л.В. ДО 4 часа
Спортивные секции
Самбо 3-6 1 4 Собачкин В.Е. 3-6 кл. 4 часа
Волейбол 1 2 Собачкин В.Е. 9-11 кл. 2 часа
1 2 Тюликова С.О. 5-8 кл. 2 часа
Баскетбол 1 2 Протопопов В.В. 6-9 кл. 2 часа
Футбол 1 2 Тюликова С.О. 4-5 кл. 2 часа
1 2 Протопопов В.В. 1-3 кл. 2 часа
1 2 Протопопов В.В. 6-9 кл. 2 часа
Русская лапта (Бейсбол) 1-6 1 2 Колосов А.С. 1-6 кл. 4 часа
2 Монахов Н.В.
Пауэрлифтинг 1 2 Дудник А.А. 7-11 кл. 2 часа