«Московское кино в школе» - фильмы для семейного просмотра 08.04.2020

9 апреля в 15.30 час. в рамках программы «Умные каникулы» в нашей школе(в дистанционном формате) стартует проект «Московское кино в школе».Он запущен в августе 2018 года, его участниками стали более 160 школ Москвы.

Ждем вас на платформе Zoom.us! Идентификационный номер конференции – 326-431-0775, пароль для входа – 111789.

Классные руководители направят вам ссылку для скачивания ипросмотра кинофильма. Вам предстоит встреча с замечательным
кинофильмом - «Когда деревья были большими».

В рамках проекта вы сможете посмотреть шедевры отечественногокинематографа: военное и историческое кино, фильмы для детей, экранизации литературных произведений, современные российские киноленты.

До особого распоряжения кинопоказы будут проходить в онлайнформате. А потому отправьте ссылку для просмотра вашим друзьям и
родственникам, смотрите фильмы проекта дома - в уютной обстановке, в кругу семьи.

Подробнее о проекте - http://kino.mosmetod.ru/schools