Завершилась неделя дополнительного образования! 17.01.2019

В ГБОУ Школа № 1317 завершается неделя системы дополнительного образования, в рамках которой объединения ТСК "Комильфо", Танцевальная студия "Cuatro", "Ментальная арифметика", "Юный журналист", "Занимательная химия", "Техническое моделирование", "Робототехника", "Вдохновение", "Мастерская чудес" провели свои открытые уроки, а спортивные секции "Баскетбол", "Бейсбол", "Шахматы", "Волейбол 18+", "Фит-Жим", "Каратэ Киокусин-кан", "Мини-футбол" провели свои мастер-классы. Тьюторы организовали уже ставший традиционным "Лего-Бум", который так нравится ребятам, замечательные открытые уроки провели в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1317 воспитатели объединений "Ритмика", "Легоконструирование", "Школа мяча", "Ментальная арифметика", "Дельфиненок", а завершилась неделя дополнительного образования великолепным концертом Александра Евгеньевича Короткова "Созвездие талантов", на котором присутствовали представители родительской общественности! Благодарим всех, кто принял участие и ждем следующей возможности показать свои достижения!

Фотоотчет с мероприятий