Набор в начальную школа по программе "Школа России" 02.03.2020

4 класс с углубленным изучением английского языка

Учителя:

Миридонова О.В. первая квалификационная категория, куратор ОРКСЭ

Зотова Н.В., Заслуженный учитель Российской Федерации, высшая квалификационная категория.

Денисова О.Ю., первая квалификационная категория, куратор молодых специалистов

Румянцева Н.Н. высшая квалификационная категория,

Особенности преподавания:

• программа углубленного изучения английского языка (3 урока в неделю + страноведение и литературное чтение)
  • урок шахмат (программа "Шахматы в школе"),
  • изучение музыки по инновационной методике.
  • внеурочная деятельность (робототехника, тайм-менеджмент, олимпиадная математика, я-исследователь)

Условия поступления:

Вариант 1. Пройти диагностику знаний по русскому языку, математике, английскому языку

на базе ГБОУ Школа №1317, записавшись по ссылке. Комплексная диагностика состоится 15 июня 12.00 в дистанционном формате.

Подробная информация будет направлена до 13 июня на электронную почту, указанную при регистрации

Вариант 2. Предоставить результаты диагностики из Центра независимой диагностики по русскому языку, математике, английскому языку. Регистрация на сайте https://mcko.ru/diagnostic_requests/new