Пользование ресурсами Читального зала Университета НИУ ВШЭ 17.02.2020

НИУ ВШЭ предоставил возможность учащимся и учителям Распределенного лицея пользоваться ресурсами Читального зала Университета

Учащимся школ Распределенного лицея ВШЭ, а также учителям, преподающим в этих классах профильные предметы на углубленном уровне, НИУ ВШЭ предоставил возможность пользования ресурсами Читального зала Университета https://library.hse.ru/.

Для этого списки учащихся и учителей классов Распределённого Лицея Школы №1317 переданы в библиотеку НИУ ВШЭ.

Чтобы воспользоваться её ресурсами, необходимо:

- познакомиться с Правилами пользования библиотекой НИУ ВШЭ до записи в библиотеку (правила пользования)

- подойти в подразделение библиотеки по адресу: Покровский бульвар д.11, корпус N, (тел.: +7 (495) 916-89-27), получить читательский билет.

Запись производится с понедельника по субботу (пн-пт 12.00- 20.00, сб. 12.00-18.00).

При себе необходимо иметь паспорт.

После получения читательского билета лицеисты и педагоги смогут пользоваться читальными залами и электронными ресурсами с компьютеров читальных залов.

Для прохода в здание необходимо воспользоваться входом № 3 со стороны Дурасовского переулка. Туда будут переданы списки учителей и лицеистов Распределенного лицея НИУ ВШЭ.

Телефон для контактов в Школе №1317:

8-906-734-89-27, координатор проекта «Распределенный лицей ВШЭ» в Школе №1317 Борисова Людмила Александровна.