4 декабря - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу 11.12.2019

4 декабря отмечался очень интересный и особенный праздник, посвященный наступающему Новому году, День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Праздник посвящен всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждет чудесный праздник – Новый год.

В этот день учащиеся 3 «В» класса тоже решили отметить этот праздник и загадать свои самые заветные желания. Для этого они собрались в школьной библиотеке, чтобы написать письма главному волшебнику - Деду Морозу. Кстати, в резиденции Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших детских писем. Письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно поверить в сказку… Новый год – изумительный праздник! Присоединяйтесь и вы к этой действительно замечательной традиции – напишите письмо Деду Морозу.