Алгоритм зачисления детей в кружки и секции на портале mos.ru 25.09.2018

Уважаемые Родители!

Предлагаем вашему вниманию видеоинструкцию, которая описывает алгоритм зачисления детей
в кружки и секции на портале mos.ru

В данном видео рассматривается вариант зачисления ребенка в кружок, организованный
в дошкольном отделении "Школа мяча".

При выборе услуги "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества", на этапе "Шаг 1. Поиск"
Вам необхоидмо сразу нажать "расширенный поиск" и выполнить следующие действия:
1) В Графе "Возраст ребенка" - указать возрасть ребенка
2) В Графе "Наименоване учреждения" - в поисковой строке написать "1317" - выбрать "ГБОУ Школа № 1317
3) Нажать "Найти"
В открывшемся перечне выбрать необходимый кружок или секцию и следовать дальнейшим указаниям сайта по
заполнению информации о ребенке и его преставителе.

По итогу регистрации формируется заявление, которое вы передаете в школу вашему классному руководителю посредством печати или в электронном виде.

В случае выбора платной образовательной услуги необходимо также заключить договор, найти и скачать его (в 2-ух экземплярах) в перечне платных образовательных услуг в разделе "Кружки и секции - дополнительное образование" и передать вашему классному руководителю.

В случае выбора объединений физкультурно-спортивного направления требуется справка от врача об отсутствии противопоказаний посещения секции с указанием выбранного вида спорта.

Расписание системы дополнительного образования

Перечень бюджетных объединений