С 09 по 29 июня группа старшеклассников школы под руководством социального педагога Комисара В.А. 26.12.2014

С 09 по 29 июня группа старшеклассников школы под руководством социального педагога Комисара В.А. приняли участие   в образовательном проекте по профилактике девиантного поведения  «Наш выбор». Ребята провели это время в многодневном туристическом походе по Муезерскому району республики Карелия. За 10 дней, преодолев путь в 126 км. на катамаранах по порогам Карельских рек и с рюкзаком за плечами по тайге, ребята получили незабываемый опыт автономного существования и узнали цену настоящей дружбе.