Профсоюз рулит! 10.10.2018

МГО профсоюза образования начало долгосрочное сотрудничество по ежемесячному формированию групп для обучения в Автошколе МИД.

Автошкола МИД сопровождает своих слушателей от момента подачи заявления на зачисление, до получения водительского удостоверения!

Для членов Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ предоставляется скидка на образовательные услуги в размере 22 %!!! Что составляет 11700 рублей за теоретический курс, который продлится в течении полутора месяцев ! Практические занятия: 900 рублей мех. коробка,1000 рублей автоматическая коробка передач. Количество практических занятий определяется инструктором по вождению.

Оплата теоретической и практической части производится на самих курсах!

Медицинскую комиссию проходят в школе в процессе обучения.

Внимание! Автошкола располагается в одном из корпусов МИД РФ. В здании пропускная система. Проход возможен только по предварительно заказанному пропуску.