Сотрудничество со школами Калининградской области 11.04.2018

В рамках федерального проекта Департамента образования г. Москвы «Поддержка сельских школ школами г. Москвы» ГБОУ Школа №1317 сотрудничает с образовательными учреждениями Калининградской области.
11 апреля наши педагоги посетили Прохладненскую среднюю общеобразовательную школу. Теплый приём и интересный рассказ учеников о своей школе превратил рабочий визит в приятную встречу. С жизнью школы ребят познакомили Заместитель директора М.А. Сергеенкова и учитель информатики И.М. Павлова. Фильм о самых интересных событиях 1317 вызвал массу вопросов,дети интересовались учебным процессом московских школьников,особое внимание уделили теме самоуправления и волонтёрской деятельности. В рамках обмена опытом педагоги обсудили вопросы современного образования,возможности использования системы дистанционного обучения, познакомились с ресурсами Московской электронной школы. Итогом встречи стало оживленное обсуждение темы ответного визита.
ГБОУ Школа №1317 благодарит за радушный приём и ждёт в гости учеников и педагогов Прохладненской школы!