В нашей школе прошла неделя научного общества 14.05.2019

С 13 по 17 мая в школе прошла Неделя научного общества!

В этом году более 150 учащихся 1-11 классов приняли участие в работе над проектами различных конкурсов.

На всех этажах школы проходила выставка работ Призеров и Победителей Межрайонного, городского этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся и других городских, Всероссийских и Международных конкурсов. Ученики познакомились с лучшими работами, побеседовали с авторами и наметили себе направление и тему для проекта на следующий год, определились с научным руководителем. Всю неделю призеры и победители представляли свои проекты перед учениками и учителями школы и делилиьс опытом работы, особенностями представления работ на различных конкурсах.

Завершающим мероприятием было торжественное вручение дипломов Призеров и Победителей XII Школьной конференции проектных и исследовательских работ. Каждому участнику конфернции был вручен сборник работ Призеров и Победителей Межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся. Так же, благодарности получили все руководители проектов.

(Фотоотчет)

Кратко о создании проектных работ победителей и призеров:

Численное моделирование кинематики спортивного мяча (Фотоотчет)

Проектная работа на тему: Московская вода - пить или не пить?" (Фотоотчет)

Проект 2015-2019: Bookcrossing / Книговорот 1317 (Фотоотчет)

Проект "Шагающее дома" (Фотоотчет)