Защита проекта ученицы 10 Б класса ГБОУ Школа №1317 27.03.2019

21 марта 2019 года ученица 10 класса Тимакова Дарья защищала свой проект «Численное моделирование кинематики спортивного мяча» на заключительном этапе Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся в НИЦ «Курчатовский институт». Дарья защищала работу в секции «Прикладная математика» Научно-технологического направления конкурса. После защиты работы участников финала проверялись на плагиат и сегодня были опубликованы списки призеров и победителей данного направления.

Тимакова Дарья стала Призером Конкурса! Как призер Дарья получила 3 балла, которые будут учитываться в индивидуальных достижениях при поступлении в Национальный исследовательский университет Московский физико-технический институт.

От всей души поздравляем Тимакову Дарью и научного руководителя Лебедеву Алевтину Сергеевну!