Международная научно-практическая конференция образовательного сообщества «Искатель» 24.03.2019

22 марта 2019 года ученики нашей школы приняли участие в XXVII Международной научно-практической конференции образовательного сообщества «Искатель». Конкурс проводился в два этапа – заочный и очный. В жюри конкурса вошли преподаватели и студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, Института русского языка им. А.С. Пушкина, МИРЭА, Московского педагогического государственного университета, Института консалтинга и развития, МИОО. На очный этап были приглашены авторы всех 6 заявленных работ от нашей школы. 22 марта состоялась очная защита работ. Наши ученики выступили успешно. В секции «Социально-значимый проект» защищали авторы 3-х работ и заняли: ученица 5Г кл. – 1 место (рук. Нехожина Л.А.), ученица 5А кл. – 2 место (рук.Турченкова М.А.), ученицы 4А,6А,6Г кл. - 3 место (рук.ОсипенкоН.А.). ученик 3Б кл. стал Лауреатом конкурса в секции «Юный исследователь» (рук. Белескина Г.М.). Ученик 2В кл. стал Победителем в секции «Юный исследователь» (рук.Головнина Т.А., куратор Денисова О.Ю.). Ученица 10Б кл. заняла 1-е место в секции «Естественнонаучная. Физика» (рук. Лебедева А.С.).