Стартовал городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся в 2018/ 2019 учебном году 10.10.2018

ВНИМАНИЕ! Об особенностях организации Конкурса в 2018/ 2019 учебном году:

Первый этап - защита темы, актуальности и плана работы проходит в образовательных организациях. Проводится в ноябре - декабре 2018 года в соотвествии с регламентом, определённым организатором первого этапа.

Второй этап - Регистрироваться должны САМИ участники!

Выполненная работа загружается УЧАСТНИКАМИ в их Личном кабинете на сайте Конкурса. Проводится с 10 января по 10 февраля 2019 года в соотвествии с регламентом, определённым организатором второго этапа.

На третий этап - участники Конкурса загружают работу, которая может быть доработана относительно исходной (представляемой на втором этапе) с учётом замечаний и рекомендаций экспертов. Проводится в соотвествии с регламентом, определённым организатором третьего этапа.

Городской этап проходит в два тура: - заочный тур - работы проходят заочную экспертизу с 1 по 14 марта 2019 года (работы подаются 23-28 февраля 2019 года), - очный тур - дата ожидается

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Направления работы: Гуманитарное, Научно-технологическое, Инрженерное, Медико-биологическое, Экономическое.

Подробную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте МГК: http://mgk.olimpiada.ru/

Чтобы начать работу над проектом надо:

1. Выбрать область интересов

2. Найти руководителя

3. Обсудить тему проекта с руководителем

4. Заявить о себе через представителя Научного общества своего класса

По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проектной деятельности школы Семко Наталье Юрьевне в 209 кабинет или по эл.почте: nasemko65@yandex.ru

Желаем успехов!