Финал Школы Реальных Дел 19.04.2018

23-24 аперля состоится финал Школы Реальных Дел (ШРД). Финал пройдет в Центре развития благотворительности и социальной активности в Москве «Благосфера». ШРД – это Конкурс проектов и прикладных исследований на основе реальных задач работодателей. От нашей школы в финал вышли 6 команд учащихся 7-10 классов: Барабанщикова Виктория, Битюкова Ольга, Шелепова Рада, Кравец Евгения (рук. Павлова И.М. и Семко Н.Ю.); Герасимова Марина, Долгих Станислав, Крючков Роман, Таскаева Арина, Чесноков Степан (рук. Полушин Е.М.); Дмитриева Дарина, Таскаева Арина, Теплицкий Артем, Янович Изабелла (рук. Зарянкин В.А.); Семенова Млада, Корнилова Кристина, Борукаева Наиля, Зуева Ольга (рук. Осипенко Н.А.); Герасимова Марина, Долгих Станислав, Крючков Роман (рук. Широкова О.В.); Скаридова Алена, Пронина Арина, Дмитриева Дарина (рук. Семко Н.Ю.).

Целый год ребята, под руководством наставников-учителей выполняли Кейсы в различных направлениях: история, программирование, социальное направление, медицина. За год было пройдено несколько отборочных этапов по каждому Кейсу. В финале команды должны будут защитить свой проект, ответить на вопросы и побороться за призовые места.

Пожелаем учащимся нашей школы достойно выступить в финале конкурса!