ИТОГИ II ЭТАПА МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ 06.02.2018

3 февраля 2018 года состоялся II этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся. На Межрайонный этап было рекомендовано 147 работ из разных школ района (ЗАО 4).На этот этап конкурса было рекомендовано 11 работ нашей школы. Традиционно конкурс проходил в школе на Проспекте Вернадского. Авторы работ подготовили работы с учетом замечаний экспертов заочного этапа, стенды для защиты, раздаточный материал, модели своих проектов. После торжественного открытия все разошлись по секциям, для защиты работ перед экспертами. Наши ребята выступали в 6 секциях конференции. Каждую работу должны были оценить три эксперта. Достойно выдержав испытания, немного уставшие, конкурсанты и руководители ожидали объявления результатов.

По итогам конкурса три работы учащихся нашей школы заняли призовые места:

Таскаева А., Чайкина О. (рук. Мельник И.В.) – 3 место;

Скаридова А., Дмитриева Д., Пронина А. (рук.Семко Н.Ю.) – 3 место;

Чернявский Д., Мусатов О., Зюбина Е., Мариничев А., Чурин Д. (рук. Мельник И.В., Рыкова Е.В.) - 2 место.

Многие авторы работ были отмечены Дипломами в различных номинациях:

Семенова М. (рук. Лебедева А.С.) - Диплом «За оригинальное исследование»;

Белова Л., Опекунов С., Бабаев М. (рук. Осипенко Н.А., Яременко М.С.) - Диплом «Социально значимый проект»;

Тищенко Н. (рук. Панова С.А.) – Диплом «За изучение социально значимых объектов»

Лычев А., Бугаенко Л., Каляев М. (рук. Широкова О.В.) - Диплом «За интерес к наукам»;

Багрецов М. (рук. Рябцева Е.А., Зотова Н.В.) - Диплом «За лучшее представление работы»;

Семенова П. (рук. Зарянкин В.А.) - Диплом «Лучшее представление работы»;

Шпаро Е., Медведева С. (рук. Рябцева Е.А.) – Диплом «За интерес к фундаментальной науке».

Поздравляем всех и желаем новых побед!

Семко Н.Ю.