Неделя дополнительного образования продолжается! 15.01.2018

В рамках недели дополнительного образования преподаватели кружка «Мастерская чудес» Лебедева С.О и Агафонова Я.Ю. провели мастер-класс по изготовлению декоративных шаров из бумаги тишью.

Все участники мастер-класса смогли создать красивые декоративные шары и теперь знают, как можно украсить свой дом к празднику.

На первом этаже школы открылась выставка работ обучающихся, которые посещают занятия творческих объединений «Вдохновение» и «Мастерская чудес». Представленные работы выполнены в различных техниках: замечательные картины из шерсти, поделки из фетра и бисера, цветы из фоамирана.

В понедельник в секции «Самбо» (тренер Собачкин В.Ю.) провели день открытых дверей, где ребята смогли продемонстрировать полученные навыки. Мероприятие посетили и представители родительской общественности.