VIII этап Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов 21.02.2019

Ученица 5-го «Г» класса была приглашена на городской этап VIII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников.

Конкурс проводится с целью представления проектных разработок и практического опыта в сфере социально экологического направления, привлечения школьников к работе по изучению и решению проблем экологического состояния окружающей среды, ресурсосбережения, охраны природы. Участие в конкурсе приняли обучающиеся и коллективы школьников — победители отборочных этапов. На секциях и мастер-классах были представлены проекты экологической направленности. Дети с удовольствием слушали сверстников и взрослых, активно комментировали выступления, делились знаниями.

Темой проекта Софьи стала «Водопроводная вода в Москве - безопасно и полезно?» (научный руководитель учитель биологии Нехожина Л.А.). Софья достойно представила свою работу и стала победителем и лауреатом конкурса! Поздравляем и желаем нашей ученице дальнейших успехов!