Ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов 21.02.2019

Ученик 11 «А» класса принял участие в ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского, проводимой с 18 по 25 февраля 2019 года национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

С 2016 года на конференции начала свою работу секция для школьников, в рамках которой старшеклассники могут представить свои работы и проекты по физико-математическим и техническим направлениям, получить мнение экспертов и преподавателей НИУ ВШЭ и приобрести ценный опыт участия в научных конференциях.

Для участия в работе конференции было необходимо пройти регистрацию и отбор по представленным тезисам работы.

Наш ученик представлял работу «Домовой знак школы как элемент корпоративной культуры образовательного учреждения».

Материалы Межвузовской научно-технической конференции будут изданы и размещены на ресурсах Научной Электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и включены в Российский индекс научного цитирования.