В нашей школе прошла лекция. 23.11.2017

23.11.2017 в нашей школе прошла лекция по теме : "Как обойти ловушки ЕГЭ и хорошо написать Итоговое сочинение"

Учащиеся узнали о ловушках на ЕГЭ, о типичных ошибках выпускников, а также разобрали задания в которых ученики допускают больше всего ошибок. Получили советы для написания сочинения/эссе (25 задание), им привели в пример процент выполнения различных критериев по сочинению.

А также узнали об итоговом сочинении. Учащимся рассказали как написать Итоговое сочинение на высокий балл, рассмотрели по каким основным критериям оценивается сочинение, дали советы по аргументации, рассказали о тематических направлениях для Итогового сочинения 2017/2018 учебного года. Проинформировали сколько дополнительных баллов и какие вузы дают за Итоговое сочинение.

Спасибо за интересную лекцию «Навигатору поступлений».

Фотоотчет с мероприятия