Х Всероссийский фестиваль науки в ЦВК «Экспоцентр» 12.10.2015

11 октября 2015 года учащиеся 5-11 классов ГБОУ Школа № 1317 посетили Х Всероссийский фестиваль науки в ЦВК «Экспоцентр».

Фестивали науки рассчитаны на широкую аудиторию. Цель их проведения – понятным и доступным языком рассказывать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Инициатором проведения фестивалей науки в России стал Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

Учащаяся ГБОУ Школа № 1317 Небуну Мирослава, занявшая I место за лучшую работу на конференции «Водные ресурсы: актуальные проблемы, экология, рациональное пользование», была награждена почетной грамотой. Остальным участникам конференции были вручены дипломы и сертификаты.