Выпускной 2019 20.06.2019

Выпускной вечер 9-х и 11-х классов «Под алыми парусами мечты»

Пусть в лабиринтах взрослой жизни

Вам будет просто и легко!

Служите делу и Отчизне

Поблизости и далеко!

Мир несказанно интересен

И интригующе велик!

Пусть будет радостно от песен,

Пусть будет тесен материк!

Выпускные вечера – столь же крепкая традиция для российских школ, как и последние звонки. Вот уже позади для наших выпускников 9-х и 11-х классов экзамены, тревога, сомнения и волнения – впереди самый незабываемый праздник в жизни каждого учащегося - выпускной. Сегодня в уютном актовом зале школы собрались родители, почетные гости, педагоги школы, чтобы проводить наших выпускников в дальнее плавание по бурному морю жизни.

Все мы в детстве читали одну из самых романтических повестей – «Алые паруса» Александра Грина. Девочки, в роли Ассоль, грезили о капитане Грее, а мальчишки ассоциировали с ним себя. Представьте себе, что одиннадцать лет путешествовали наши выпускники в бурном море по волнам школьных лет. И это была не просто веселая прогулка! Сколько раз они сидели на мели, налетали на подводные рифы, но невзирая ни на что, прошли через все испытания. Было трудно, но все позади. Главное, что у нашего корабля знаний есть надежный Капитан. Школа без директора – корабль, лишенный управления. И сегодня директор школы Глебова Венера Ленсовна проводила ребят в дальнее плавание и пожелала всем семь футов под килем. В свою очередь выпускники поблагодарили администрацию школы и своих учителей за грамотное и четкое руководство, за заботу, за чуткость, радушие и доброжелательность.

Да, выпускники, покидая школу, уходят во взрослую жизнь. Впереди у них будут взлеты и падения, победы и поражения, но пусть каждому из них всегда светит путеводная звезда. Удачи вам, дорогие выпускники, и попутного ветра !

Фотоотчет с выпускного 9-х классов

Фотоотчет с выпускного 11-х классов