Выпускной "Стиляги party" 24.06.2015

19 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Это было не просто вручение, а настоящее Стиляги-party.

Как будто, сбежав с Бродвея, наши стиляги-ведущие, родители, учителя, администрация принесли с собой всю музыку и яркий тематический антураж, при этом не забывая вручать аттестаты и конечно же медали.

Пойти против традиционных устоев и устроить умопомрачительное танцевальное шоу могут только настоящие стиляги, какими и являлись наши выпускники.

Яркие краски, невообразимые прически и зажигательные танцы - все это смогли увидеть гости.

Особый шарм мероприятию придал автомобиль, на котором выпускники выезжали за аттестатами и красная ковровая дорожка.

Заразительный рок-н-ролл, неувядающие буги-вуги, стильные и остроумные выпускники в совокупности с морем положительных эмоций и впечатлений сделали выпускной самым ярким, позитивным и запоминающимся событием в жизни выпускников!

Завершилось мероприятие в Кремле, на V премии «Выпускник-2015»

Удачи вам, наши любимые выпускники, на вступительных экзаменах, и во всей взрослой жизни

Видеоотчет http://youtu.be/T3mWzwMpye0.

Фотоотчет в разделе Галерея