Выпускной «Путевка в жизнь» 24.06.2016

24.06.2016 года в актовом зале ГБОУ Школы №1317 состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.

Лейтмотивом праздника стал кинематограф.
У гостей Выпускного вечера появилась уникальная возможность присутствовать на кастинге знаменитых актеров, желающих получить главную роль в фильме «Путевка в жизнь».
Среди почетных гостей был и российский полярный путешественник Матвей Дмитриевич Шпаро, который пожелал всем выпускникам дальнейших успехов.
Красная ковровая дорожка объединила всех «звезд» нашей школы: медалистов, победителей олимпиад, педагогов и родителей выпускников.
Одним из самых ярких выступлений стал номер детского сада «Снимаем кино».
«Актеры» каждого класса подарили зрителям незабываемые номера, раскрыв свое видение кинематографа.
В роли кинозвезд выступили педагоги, которые создали свою версию фильма «Служебный роман».
Для всех выпускников праздник продолжился в Парке Горького.

Фото-отчет