День ученического самоуправления 19.11.2018

20 ноября в нашей школе прошел День ученического самоуправления. Ребята попробовали себя в роли учителей-предметников и, конечно же, в роли администрации! Прежде чем занять место учителя-дублера, была проделана серьезная работа, не менее ответственная, чем проведение самого урока - согласование темы урока с учителем, подготовка плана и конспекта занятия, изучение учебного материала. Ученики 11-х классов заняли должности Директора школы и его заместителями. Ученик 9-го класса освоил должность контрактного управляющего. По окончании учебного дня за круглым столом в школьном Музее состоялся педагогический совет, на котором подвели итоги дня школьного самоуправления. Учителя – дублеры обсудили, что больше всего понравилось, с какими трудностями пришлось столкнуться, какие были ошибки и недочеты в проведении уроков. Ребята дружно проголосовали за повторение Дня ученического самоуправления! Благодарим всех участников!