Отчетный концерт системы дополнительного образования 23.04.2017

Педагоги дополнительного образования вместе со своими воспитанниками подготовили отчетный концерт дополнительного образования, который проходит в нашей школе ежегодно в конце учебного года.

Несмотря на свое название, дополнительное образование, наряду с основным, играет важную роль в воспитании детей. Увидеть в ребенке творческий потенциал, заинтересовать и помочь развиться – в этом и заключается труд педагога дополнительного образования. И вот, в очередной раз свои таланты продемонстрировали дети, которые посещают кружки и секции на базе нашей школы.

Концерт получился динамичным, праздничным и, как отметили некоторые зрители, прошел «на одном дыхании». В исполнении ребят эстрадно- вокальной студии под руководством учителя музыки Короткова А.Е. звучали замечательные песни, особенно понравилась песня «Санта Лючия».

Какой концерт без танцев – и они, конечно, были. Как всегда юные участники танцевальной студии «Комильфо» под руководством Елисеева М.А. и Елисеевой А.А. порадовали зрителей своими яркими, зажигательными номерами. Ребята погрузили зрительный зал в атмосферу ритмов рок-н-ролла и оригинального танца «Сальса». Необычным для всех стало выступление представителей клуба «Фудо» Московской Федерации Кекусин - кан Каратэ-до. Мы благодарим руководителя клуба «Фудо», мастера спорта международного класса, чемпионку мира Нагоеву Елену Нургалиевну за уникальную возможность окунуться в мир спорта и красоту восточных единоборств. Большое всем спасибо!

Для тех, кто пропустил данное мероприятие, или вновь хочет испытать приятные эмоции, – предлагаем посмотреть фото-отчет.