I Международной научно – практической Конференции - Шамовские педагогические чтения 22.01.2019

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Позвольте напомнить Вам о предстоящем мероприятии, в проведении которого участвует НИУ ВШЭ в лице Дирекции общего образования - XI Международной научно – практической Конференции - ШАМОВСКИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ научной школы Управления образовательными системами.

Тема конференции - СОВРЕМЕННЫЕ ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ.

В 2019 г. Шамовские Чтения проходят 25 января, на базе ГБОУ «Школа № 1468» (г. Москва Брошевский переулок, д. 21. Станция метро «Пролетарская»). Подробнее – в прикрепленных файлах.

Приглашаем Вас и педагогов Ваших школ на Конференцию.

Просим направить для участия в работе секции №8 Конференции «Приоритетные направления сотрудничества в системе «школа – вуз» кураторов лицейских классов РЛ ВШЭ, либо социальных педагогов, ответственных за профориентационную работу.

1. Программа Шамовских чтений в шк. РЛ ВШЭ

2. Программа секции №8