Распределенный Лицей ВШЭ. Приглашаем на Проектную сессию 29.11.2018

Уважаемые старшеклассники и родители!

В рамках проекта «Распределенный лицей ВШЭ» Дирекция общего образования НИУ ВШЭ продолжает серию профориентационных и предпрофессиональных мероприятий - Проектных сессий для учащихся 10 –х лицейских классов «Территория проб. Погружение».

Проектные сессии направлены на знакомство с образовательными программами и ресурсами НИУ ВШЭ для выбора школьниками дальнейших образовательных маршрутов.

В настоящее время в 3 модулях Проектных сессий приняло участие 420 старшеклассников, в Проектной сессии «Олимпиадный трек» - более 50 старшеклассников.

1 декабря 2018 г. в 10.00 час. по адресу: ул. Шаболовка, д. 26 на факультете экономических наук НИУ ВШЭ состоится проектная сессиядля учащихся 10-х лицейских классов.

Для участия в Проектной сессии необходима предварительная регистрация.

Модуль 4 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0jRla574-Fv_rtTQE4c8-GG3Z1l34gKhUw9fl4p2J_J2Ldw/viewform

Благодарим Вас за участие в Проектной сессии и надеемся на дальнейшее продуктивное и взаимно полезное сотрудничество!

Программа и приложение