Объявляется набор в школу "МИРЭК Junior" факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ на 2016-2017 учебный год. 13.09.2016

Школа "МИРЭК Junior" — это новый образовательный проект Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ для учащихся 10-11 классов, созданный с целью помочь учащимся познакомиться с основными аспектами мировой экономики, получить практические знания и окончательно определиться с профессией.

В ходе обучения, слушатели получат навыки, необходимые для дальнейшего обучения в высших учебных заведениях: умение участвовать в дебатах, дискуссиях и деловых играх, отстаивать свою точку зрения, а также писать научные работы на заданные темы.

Занятия в "МИРЭК Junior" проводятся полностью на бесплатной основе, еженедельно по вторникам с 18:30-20:30 по адресу ул. Малая Ордынка, д. 17.

Обучение осуществляют преподаватели НИУ ВШЭ, высококвалифицированные специалисты в области мировой экономики, а также студенты, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата и магистратуры образовательной программы "Мировая экономика". https://we.hse.ru/we/junior/